Муниципальное казённое учреждение
Шелеховского района

“Информационно-методический
образовательный центр”

Главное меню
Максимова Марина Юрьевна

Максимова Марина Юрьевна

Директор
Пн - Чт 9:00 - 18:00 Пт 9:00 - 17:00 Обед: 13:00 - 14:00
Коробцова Оксана Леонидовна

Коробцова Оксана Леонидовна

Заместитель директора
Пн - Чт 9:00 - 18:00 Пт 9:00 - 17:00 Обед: 13:00 - 14:00
Протопопова Татьяна Владимировна

Протопопова Татьяна Владимировна

Заместитель директора АХР
Пн - Чт 9:00 - 18:00 Пт 9:00 - 17:00 Обед: 13:00 - 14:00
Бусленко Людмила Викторовна

Бусленко Людмила Викторовна

Начальник отдела
Пн - Чт 9:00 - 18:00 Пт 9:00 - 17:00 Обед: 13:00 - 14:00
Черепанова Галина Васильевна

Черепанова Галина Васильевна

Начальник отдела
Пн - Чт 9:00 - 18:00 Пт 9:00 - 17:00 Обед: 13:00 - 14:00
Пальвинская Елена Алексеевна

Пальвинская Елена Алексеевна

Руководитель ППОИ
Пн - Чт 9:00 - 18:00 Пт 9:00 - 17:00 Обед: 13:00 - 14:00
Кузьмина Светлана Петровна

Кузьмина Светлана Петровна

Юрисконсульт
Пн - Чт 9:00 - 18:00 Пт 9:00 - 17:00 Обед: 13:00 - 14:00
Филиппова Марина Евгеньевна

Филиппова Марина Евгеньевна

Инспектор-делопроизводитель
Пн - Чт 9:00 - 18:00 Пт 9:00 - 17:00 Обед: 13:00 - 14:00
Евстафьева Татьяна Александровна

Евстафьева Татьяна Александровна

Инспектор по кадрам
Пн - Чт 9:00 - 18:00 Пт 9:00 - 17:00 Обед: 13:00 - 14:00
Пыльнова Наталья Владимировна

Пыльнова Наталья Владимировна

Специалист по кадрам
Пн - Чт 9:00 - 18:00 Пт 9:00 - 17:00 Обед: 13:00 - 14:00
Смирнова Татьяна Михайловна

Смирнова Татьяна Михайловна

Специалист по организации питания
Пн - Чт 9:00 - 18:00 Пт 9:00 - 17:00 Обед: 13:00 - 14:00
Власова Галина Владимировна

Власова Галина Владимировна

Специалист по дополнительному образованию
Пн - Чт 9:00 - 18:00 Пт 9:00 - 17:00 Обед: 13:00 - 14:00
Смирнова Екатерина Юрьевна

Смирнова Екатерина Юрьевна

Специалист по дошкольному воспитанию
Пн - Чт 9:00 - 18:00 Пт 9:00 - 17:00 Обед: 13:00 - 14:00
Нестерова Анна Николаевна

Нестерова Анна Николаевна

Специалист в области охраны труда
Пн - Чт 9:00 - 18:00 Пт 9:00 - 17:00 Обед: 13:00 - 14:00
Деринг Анна Владимировна

Деринг Анна Владимировна

Специалист по вопросам обеспечения безопасности
Пн - Чт 9:00 - 18:00 Пт 9:00 - 17:00 Обед: 13:00 - 14:00
Тенчикова Нина Михайловна

Тенчикова Нина Михайловна

Методист
Пн - Чт 9:00 - 18:00 Пт 9:00 - 17:00 Обед: 13:00 - 14:00
Загвоздина Марина Юрьевна

Загвоздина Марина Юрьевна

Методист
Пн - Чт 9:00 - 18:00 Пт 9:00 - 17:00 Обед: 13:00 - 14:00
Тимургалиева Евгения Александровна

Тимургалиева Евгения Александровна

Методист
Пн - Чт 9:00 - 18:00 Пт 9:00 - 17:00 Обед: 13:00 - 14:00
Бархатов Владислав Валентинович

Бархатов Владислав Валентинович

Методист
Пн - Чт 9:00 - 18:00 Пт 9:00 - 17:00 Обед: 13:00 - 14:00
Васильева Елена Ивановна

Васильева Елена Ивановна

Методист
Пн - Чт 9:00 - 18:00 Пт 9:00 - 17:00 Обед: 13:00 - 14:00
Аникина Наталья Иннокентьевна

Аникина Наталья Иннокентьевна

Методист
Пн - Чт 9:00 - 18:00 Пт 9:00 - 17:00 Обед: 13:00 - 14:00
Малюшкина Лидия Ивановна

Малюшкина Лидия Ивановна

Мотодист
Пн - Чт 9:00 - 18:00 Пт 9:00 - 17:00 Обед: 13:00 - 14:00
Синькова Мария Николаевна

Синькова Мария Николаевна

Педагог-психолог
Пн - Чт 9:00 - 18:00 Пт 9:00 - 17:00 Обед: 13:00 - 14:00
Романова Ольга Николаевна

Романова Ольга Николаевна

Методист
Пн - Чт 9:00 - 18:00 Пт 9:00 - 17:00 Обед: 13:00 - 14:00
Чуковецкая Людмила Сергеевна

Чуковецкая Людмила Сергеевна

Методист
Пн - Чт 9:00 - 18:00 Пт 9:00 - 17:00 Обед: 13:00 - 14:00
Багаутдинова Елена Юрьевна

Багаутдинова Елена Юрьевна

Методист
Пн 9:00 - 18:00 Ср 14:00 - 18:00 Пт 9:00 - 17:00 Обед: 13:00 - 14:00
Якимчук Ангелина Алексеевна

Якимчук Ангелина Алексеевна

Инженер-электроник
Пн - Чт 9:00 - 18:00 Пт 9:00 - 17:00 Обед: 13:00 - 14:00
Сабиров Тимур Рашидович

Сабиров Тимур Рашидович

Программист
Пн 9:00 - 18:00 Вт 9:00 - 18:00 Ср 9:00 - 17:00 Чт 9:00 - 17:00 Пт 13:00 - 16:00 Обед: 13:00 - 14:00